Всемирный день стандартов 14 октября

Каждый год 14 октября по всему миру отмечается День стандартов. Этот день также имеет название Всемирный день стандартизации (World Standards Day).

14 октября — международная дата, отмеченная чтобы обратить внимание на важность единых стандартов в разных отряслях.

Десятки тысяч специалистов по всему миру, вносят вклад в создание унифицированных мер. В1946 году в этот день в Лондоне открылась первая конференция национальных организаций по стандартизации, где были представлены 65 делегатов от 25 стран, включая СССР.

Результатом их работы стало принятие решения о создании Международной организации по стандартизации, ИСО — International Organization for Standardization (ISO).

Бутыль для воды 18,9 литров

Бутыль 18,9 литров - специальная тара, которая изначально была разработана для удобной ручной погрузки и транспортирования, имеет габариты, высокую устойчивость,особенную форму и повышенную износостойкость.

Материал изготовления - поликарбонат (не воздействует с водой, сохраняя ее вкус и полезные свойства), полностью безопасен для применения.

Данный стандарт был давно принят в США, у которых система меры жидкостей отлична от системы СИ (называется американской). Этот объем соответствует 5 галлонам (один американский галлон равен 3,785 литрам жидкости).

В этих стандартизированных бутылях мы осуществляем доставку воды по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Заказ воды можно сделать круглосуточно на сайте вода-питер.рф. Также мы предложим оборудование (кулеры, помпы, стойки и другие сопутствующие товары) для удобства потребления нашей воды. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество.